Быстро размораживайте продукты, легко разогревайте пищу и с удовольствием готовьте разнообразные блюда в микроволновой печи Hyundai HYM-D3012 с функцией автоповара. Модель обладает вместительной камерой на 25 л и поворотным столом диаметром почти 29 см. Можно подогреть суп для одной персоны или приготовить запеканку с мясом и овощами для всей семьи. У устройства оптимальная мощность – 800 Вт.
Удобное электронное управление
Одним нажатием выбирайте нужную функцию – разморозку по времени или весу, регулировку мощности, включение автоповара, запуск таймера или настройку часов. Пользуйтесь функциями "СТАРТ/+30 сек." и "СТОП/Отмена", чтобы сэкономить свое время. На светодиодном LED-дисплее отображается необходимая информация о приготовлении. Удобный поворотный регулятор поможет выбрать нужные значения времени, мощности и другие параметры. 5 уровней мощности. Настраивайте уровни мощности от 10% до 100% с шагом в 20 пунктов. Это позволит быстро разогреть еду или приготовить полноценное блюдо, не пересушив его. Снижайте мощность, чтобы деликатно растопить масло или шоколад.
Автоповар на 8 программ
Удобный поворотный регулятор позволит выбрать нужные автоматические программы с заранее установленными временем и температурой. Быстро и легко запекайте картофель, мясо, рыбу и овощи, делайте пасту, попкорн, готовьте напитки или включайте автонагрев на максимальной мощности.
Таймер до 95 минут
Установите необходимое время для разморозки продуктов или приготовления пищи. Используйте микроволновку для создания разнообразных блюд: филе индейки, медальонов из судака или трески, овощных гарниров, десертов – кексов, пудингов и других.
Современный дизайн
Микроволновая печь HYM-D3012 представлена в стильной черной расцветке. Устройство отличается элегантным и лаконичным дизайном. Дверца открывается за удобную ручку, что делает модель надежной и простой в эксплуатации. Микроволновка прекрасно впишется в кухонный гарнитур в стиле минимализм или хай-тек.